- Український народ як носій суверенітету і єдине джерело влади може реалізувати своє право визначати конституційний лад в Україні шляхом прийняття Конституції України на всеукраїнському референдумі - з Рішення КСУ № 6-рп/2005 від 05.10.2005. Умисне невиконання службовою особою рішення ЄСПЛ, рішення КСУ та умисне недодержання нею висновку КСУ - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років – ч. 4 ст. 382 КК України -

суботу, 11 квітня 2020 р.

09.04.2020 в Дніпрі складені заяви на поліцейських і держвиконавців (відео)




5 коментарів:

  1. Все супер, молодцы что отстаиваете свои права, но большинство людей юридически не грамотны, и не могут составить правильно заявление, хотя отлично знают математику, конструирование, сопромат, электротехнику, то есть те области в которых часто работают, и это нормально, так как очень трудно быть компетентным сразу в нескольких областях. Для того чтобы помощь остальным людям бороться с такой преступностью, сделайте инструкции, что надо делать в той или иной ситуации и выложите образцы документов. Например, какие действия, когда вас останавливает полиция, ограничивает ваши права и составляет постановление. Тогда любой может взять это за пример и включаться в борьбу с преступностью. А если не толпой ходить, а идешь один, вас заламываю, не дают снимать, отбирают тел, составляют постанову, да еще задерживают за сопротивление, какие тут можно предпринять действия, и насколько они будут эффективны? Если в результате люди которые делали противоправные действия будут посажены или с них взыскано денег хотя бы более 10тыс. тогда да, действия оправданы, иначе это просто бестолку, составили заявление а полицейскому сделают выговор, пальчиком ай ай и иди дальше работай.

    ВідповістиВидалити
  2. ПОРАДА ВІЛ НЕЮРИСТІВ: ВИВЧАЙТЕ ЗАКОНОДАВСТВО САМОСТІЙНО. ЦЕ КРАЩЕ НІЖ ВИВЧАТИ ІНСТРУКЦІЇ, ЯКІ ВАМ МОЖУТЬ НЕ ЗНАДОБИТИСЯ.

    ВідповістиВидалити
  3. По могите исправить ошибку в гимне.вони /и слава и воля/не умерла.позор на весь мир.даже в гимне Нигерии нет грамматической ошибки.

    ВідповістиВидалити
  4. Еле сдержался чтобы не выключить ролик. Полицейские как и основная масса людей считают, что если столько лет есть полиция значит не может быть, что юридически её не существует. Реакция на официальные документы:смотрю в книгу вижу фигу. Рассказывают свои обязанности, слушать не хотят, перебивают. А инфа, с пылу с жару, ничего важнее сейчас для украинцев быть не может. Тот высокий вообще как алкаш какой-то. Я, днр, роскажу. Чем гордятся такие особи. Тем, что стреляли в своих братьев, убиваои свой народ. На потеху обрезаной нации. Вы молодцы. Работа проведённая вами просто неоценима. Если зомби очухаються от сна и сделаем своё государство. Я первый буду везде кричать, чтобы вам памятники на площадях ставили и льготы какие только есть и нет, так придумаем специально для людей вашей организации. Простите вы заслуживаете гораздо большего.День назад узнал про вашу организацию. Зашёл на сайт, сколько работы... Нет слов материала, клондайк.Ваши инструкции, если будут составлять протокол, за маску, внимательно изучил, в закладках папку завёл. Завтра сделаю копии. По поводу увиденного писать можно долго, напишу, что вы, каждый по чуть чуть высказали мнение о происходящем и о народе. Согласен на все100%. С первого дня карантина маску не надевал ни минуты. Не прятался, в магазины так заходил и в транспорт. Иногда приходилось доказывать, что я нормальный и прав. Полиция останавливала я им и про гейтца и про мировой заговор и какого хрена вообще ходить в намордниках. Вообщем нормально розошлись. Мне полицейский говорил теми же словами, что и вам. Якобы мать в италии и говорит, что гробы по улицам носят. Целыми фурами трупы вывозят. Такое чувство, что некоторых специально инструктировали. Людей пугать. Один в один слова одинаковые. И то, что :а вы там были? Тоже говорил.ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДЯТ ВЫРОДКИ. С ВАМИ буду думать как людей подтянуть. Благодарю за вашу бескорысную Человеческую помощь. Она неоценима. Благодарю. Андрей. Чернигов. 27.06.2020 г.

    ВідповістиВидалити
  5. Підписуюсь під кожним словом Андрія з Чернігова...

    ВідповістиВидалити

Правові гіпотези БАР-гільдії

- Юридична особа публічного права створюється розпорядчим актом Президента України, органу державної влади, органу влади Автономної Республіки Крим або органу місцевого самоврядування. Стаття 81. Цивільного кодексу України -